На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу в Париж!

495 подписчиков

Кабаре Lа Belle Epoque

Этот текст был размещён нашим другом, который сейчас находится во Франции. Он не очень хорошо владеет письменным русским языком, поэтому я позволил себе немного подредактировать его сообщение.

 «Если Вы приехали в Париж и не знаете, где весело провести вечер, то советую Вам заглянуть в кабаре La Belle Epoque (Прекрасная эпоха). Я сам там бывал.  

При входе Вас сфотографируют с девушками кабаре и на выходе подарят хорошие открытки. Еда там приличная, концерт и танцовщицы...! прикалываются над зрителями и говорят на разных языках. С русским языком у них проблемы, но зато в кабаре любят петь русские песни. 

Вот ссылка на сайт кабаре, информация там на английском, немецком, французском языке. Стоимость зависит от комплекта, который вы заказываете, от 74 до 104 €, в комплект входит на выбор бутылка красного или белого вина и маленькая бутылка настоящего шампанского. Если заказывать место заранее, то выйдет дешевле. Обычно в кабаре толпится народ, но это приличная публика.

Автор Илья С.»

 

От себя добавлю, что кабаре La Belle Epoque находится рядом с Опера Гарнье по адресу 36, Rue des Petits Champs.

Картина дня

наверх