На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1981, 43 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • экономист

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, где можно найти пьесу Алехандро Касона "Дикарь"? Если кто-нибудь знает.
...Далее

Не совсем в тему, но просьба....

Помогите пожалуйста кто знает, где можно скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке для телефона PANASONIC KX-T2375MXW.
...Далее

Осенняя встреча.

           В осеннем холоде замерзли звуки лета Мне что-то шепчет рыжий листопад А в сердце ритм дождливого сонета Раскладывает строчки наугад На нашем столике в том маленьком кафе Почти оплавились мерцающие свечи Не знала я что в налетевшем сентябре Нам выпадет сегодня эта встреча   Что мир
...Далее

Нужна кулинарная помощь.

Всем добрый день. Пожалуйста подскажите какой-нибудь оригинальный рецепт салата, не слишком дорогой, чтобы его можно было приготовить на день рожденья. Хочется чего-то новенького.
...Далее

Первый раз, в первый класс.

Здравствуйте. Решила затронуть эту важную для многих родителей тему, потому что возникла не сказать сложная, но довольно неприятная ситуация. Племянник 1 сентября пошел в перый класс, вроде когда готовились очень хотел в школу, радовался книжкам, тетрадкам и прочим новым принадлежностям. Настроение
...Далее

Картина дня

наверх