На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу в Париж!

495 подписчиков

Рай для кошек и собак

Отныне у четвероногих любимцев - кошек и собак в Парижа появился «собственный» универсальный магазин. Он расположен в квартале Маре на улице rue des Archives и назван с хорошей долей юмора «Moustaches», что в переводе означает «Усы». Впрочем, название оправдывает себя, ведь посетить магазин можно вместе со своим усатым питомцем.

интерьер


На торговой площадке в 150 м. представлено около 2-х тысяч наименований товаров: разнообразные корма, домики, игрушки, средства по уходу и многое многое другое. Специалисты бутика всегда готовы дать нужный совет или помочь сделать правильный выбор. Кроме того, здесь могут предложить увековечить свой парижский шоппинг, посетив фото-студию «Moustaches», где профессиональный фотограф сделает памятное фото вместе с четвероногим другом.

Источник:

dekozap.ru

Картина дня

наверх