На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу в Париж!

495 подписчиков

Парижские террасы

У путешественников, приезжающих в Париж, большая часть времени уходит на посещение музеев, магазинов или осмотр достопримечательностей. Если Вам недостаточно стандартных туристических развлечений, а душа требует чего-то более изысканного, а к тому же вы располагаете свободным временем, нет ничего лучше, чем посетить одну из парижских террас и провести там прекрасное уро, день или незабываемый вечер. Не важно, придёте вы туда один или в хорошей компании. Сидя в приятном месте, можно получить удовольствие не  только от еды, но и от атмосферы заведения и прекрасных видов. 
Многие парижские рестораны продолжают работать не только летом, но и до наступления зимних холодов. 
Посещение ресторана, имеющего террасу, не вызовет возражений. Однако есть один вопрос, требующий ответа— в Париже много ресторанов и кафе со столиками на улице, какое место выбрать, ? Пусть ответом на него служит обзор самых популярных парижских террас, размещённый ниже. 
Musée de la Vie RomantiqueРомантичная жизнь 
За стеной из зелёных деревьев здесь можно насладиться отличным завтраком, а вечером отведать домашние пироги. Адрес: 16 Rue Chaptal 9 Мадам Saint Georges.Метро: Blanche.

Читать далее Парижские террасы. 

Картина дня

наверх