На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу в Париж!

495 подписчиков

Открылся Бутик «Хочу в Париж!»

Наше сообщество обогатилось ещё одним полезным сервисом. Теперь, приходя к нам, Вы можете выбрать товары, имеющие отношение к Парижу. Пока это путеводители и сувениры, вещи, полезные любителям путешествий, и дарящие хорошее настроение. Скоро в Бутике можно будет приобрести книги, а также художественные, исторические и документальные фильмы о Париже на DVD дисках.

Товары, выставленные в Бутике «Хочу в Париж!», принадлежат интернет-магазину OZON.ru, который принимает платежи и обеспечивает доставку покупок по всей России и за границей. OZON.ru-- крупнейший гипермаркет русского сегмента сети Интернет, существует более 12 лет, что служит гарантией качества товаров и сервиса высокого уровня.

Буду благодарен Вам за отзывы о Бутике. Высказывайте свои впечатления о товарах, приобретённых с нашей помощью. Отправляйте мне замечания о работе магазина OZON.ru!

Похожие темы:

Как найти бюджетный отель в Париже?

Улучшения на сайте. Апрель 2010

Новый раздел на сайте: ОНЛАЙН 

Картина дня

наверх